Фландре Скарлет

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Плашка.JPG

1420402578243.jpg

Фландре Скарлет (Фланя, Красная) - одна из основных действующих лиц, наряду с Суисейсеки основательница треда.

Основная информация здесь.

Фландре Скарлет - вампир из древнего рода. Наравне со своей сестрой Ремилией является хозяйкой Особняка Алой дьяволицы, любезно раскрывшего свои двери для многочисленных гостей.

О её прошлом известно мало, сама предпочитает не поднимать данную тему. Известно лишь, что когда-то она была заперта в подвале. Также избегает разговоров касаемо крыльев (как всем известно, её красивые крылья являются стеклянными элементами) и болезненно относится ко всему, что с ними связано - известно про конфликт с её поклонником по имени Петро, случайно показавшего нашедшуюся фотографию, на которой были запечатлены ещё не повреждённые крылья.

Личность и характер

Характер спокойный и уравновешенный, несмотря на отдельные импульсивные поступки. Вежлива и воспитана. Разбирается в магии. Обладает огромной разрушительной силой, хотя не применяет её. Более того, во время захвата душ Исполнителем желаний была единственной, кто настаивал на бескровном решении конфликта, проявив немалую смекалку и терпение при изучении договора.

Активно выступала против разрушительных действий Врача и Феникса, ощипав последнего.

Ключевые моменты

Противодействие десуфагам

Ранний этап появления Флани на сцене. Появлялась на волне массового захвата тредов десуфагами, в качестве противовеса. От них же удостоена почётного звания "упырь". Впрочем, в настоящее время оно звучит более безобидно и фигурирует ввиду своеобразного характера Суисейсеки.
Ход противостояния был весьма насыщенным - не на жизнь, а на смерть. В итоге произошёл перелом, в ходе которого напор красно-зелёных удалось сломить. Не без предложения повисеть в подвале с гвоздём в голове, да.
На данный момент бывшие противники сдружились, конфликтов между сторонами не наблюдается.

Путешествие по Восточной Европе

После конфликта со своим поклонником по имени Петро, отправилась в путешествие по странам Восточной Европы (Сербия, Румыния и т.д.) с целью сменить обстановку и повидать родственников.
О своих приключениях начинала писать заметки, так и не доведённые до финала.

Вызволение Рейму из Ада

Вызволение Макарова оттуда же

Отправилась вызволять Макарова, попавшего в Ад после отказа Марисы. Правда, поиски оказались безрезультатны: потерпевший не откликался. Решающие действия по поиску остались за Пачули, но Флане всё равно довелось вывести героя из царства мёртвых.

Расследование нападения на ПЛ

Проводила собственное расследование в целях выяснить судьбу пропавшего Продавца лазеров, в компанию которого ранее вложила крупную сумму денег.
Подробнее см. Путешествия Флани по космической боевой станции.

Участие в вызволении Марисы и Макарова из плена Исполнителя желаний

Крестовый поход ради спасения Фландре Скарлет из Ада

Структура АОС на момент проведения операции:

Главнокомандующий - генерал-майор Кацураги
Знаменосец - Феникс
Снабжение - ММТ
Полевой госпиталь - Профессор Преображенский
Вербовщик/Политрук - Дзержинский
0 взвод - Командор Хакурей
Макаров
ЭМИЯ
1 взвод - Командор Десу
Безымянный
Аноним
2 взвод - Командор Мюрч
Синдзи Икари
Врач
3 взвод - Командор Стодола
штурмовики

Артиллерийский дивизион - Командор Шинку
Танковый полк - вакансия


Участие в операции по сохранению жизни Макарова после атаки чужого

После получения Макаровым критических повреждений от атаки Чужого, совместно с Пачули провела операцию по помещению пострадавшего в состояние стазиса, с целью сохранения жизни и дальнейшей реабилитации.
Данная операция получила название "методика Скарлет - Нолидж" и, по сути, являлась инновационной.

Инцидент с наложением печати на Врача

Спорный момент, сутью которого являлось наложение ограничивающей печати на Врача во время отсутствия того физически. Инцидент получил широкий общественный резонанс, в ходе которого один из тредов ушёл в бамплимит за несколько часов, потонув в дискуссиях