Обсуждение игровых моментов

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Здесь будут обсуждаться все игровые моменты.

Прием/передача персонажей, вопросы по сюжету и отыгрышу. Все то, что не следует обсуждать в сумраке.

И всё таки я не понимаю, почему мне не дают убить МОЕГО персонажа.

Потому что выйдя из бани ты первым делом взялся за старое.

А что мне запрещает избавляться от персонажей? У нас в правилах прописано, что их должен убивать обязательно другой игрок? И баня тут при чём?

Ты бы лучше играл так, а не творил всякую ничем не обоснованную хрень.

А я играю. Я продолжаю играть. Просто я избавился от того, что мне было не нужно. А если тебе так сдался именно кошачий персонаж, то создай своего и играй им как хочешь. Я волен со своими персонажами творить что захочу не считаясь с мнением других.

Ты занимаешься провокациями. Вспомни, почему у тебя отбирали Веру.

И предлагаю обратить внимание на его регулярные посты в духе "лежит мёртвый" - провокация как и со сдохшим, но без конца напоминающим о себе враче. Если вы считаете, что врач так играет, то я президент США.

Ох, вспомнили старый труп. Вера создавалась как обычный персонаж, но раз любое взаимодействие с твоими персонажами ты считаешь провокацией, то я так уж и быть не буду с твоими персонажами взаимодействовать. А что касается лежит мёртвый, то я закончил. Я просто упомянул, что персонаж мёртв. Кто-то даже пытался "развеять иллюзию", хоть как-то играя, в отличии от твоего визга.

Сделал мне одолжение, ага. Я тебя вообще не хочу видеть в треде, а не то что играть с тобой. Ты показал что играть по-человечески ты в принципе не можешь.

Не тебе прогонять людей из треда. А вообще твои слова показывают, что тебе нужны лишь те, кто выполняют твои прихоти. Я не из таких и я буду убивать своих персонажей когда захочу и сколько захочу.

Твои слова и действия напоминают банальное нагнетание обстановки с целью развлечься. Играть ты всё равно не играешь,отсюда вывод - ТЫ (да, врач, ты) топишь тред. Оглянись - без тебя всё тихо было.

И да, вопрос о твоей нужности я вынес бы на голосование.

>И да, вопрос о твоей нужности я вынес бы на голосование.

А в шапке сказано, что рады всем желающим...

Провокаторам не рады нигде. Ты всё равно не играешь, только занимаешься всякой хернёй, топящей тред в сумраке.

Правда? А чем я занимаюсь последние три часа в треде?


Обращение

Госпожа Фландре, что ещё нужно "обсудить", чтобы признали смерть кота?

Да собственно ничего. В статье указала. Вы довольны?

> Вы довольны? (ах да, вопрос риторический. Нет нужды обходить бан, чтобы на него ответить.)

Классическое "я обиделась". И ведь не я один уже Макарова ругаю.

Замолчи. Просто замолчи. Все уже закрыли тему и успокоились, но ты всё продолжаешь.

Но все-таки! Сохраняйте благоразумность. Я прошу вас.
Говорю ещё раз - я много чего наговорил, да, но сейчас тема всеми закрыта, и мне неприятно что это продолжает целенаправленно подниматься.


> вот вы готовы забыть обо всём и играть с моими персонажами?

Уже давно поглядываю на Мистию. И пак собрал. В моём исполнении выйдет она куда более реалистичной Яндере. Отдай её лучше мне.


Из разряда чёрного юмора

У треда появилась надежда на увеличение числа игроков. Слыхали уже про Абу и Мыло? Беженцев будут толпы и может быть кто-нибудь и осядет. Правда это будет очередной Макаров.


Ну и что мне с вами делать?

Не стоит вандалить обсуждение. Все-таки не для этого оно здесь создано.


Фландре, я просто не увидела смысла в нём. И вообще... И да,

>что мне с вами делать?

Приехать и зафланить насмерть.

Я ведь приеду и зафланю. А вообще, если вы уже согласились на этот разговор, то не удаляйте хотя бы.
Я расстроилась просто.


Эксперимент

Мне понравились результаты эксперимента. Они показали что полное игнорирование внеигровых постов М может заставить начать играть, а не требовать играть. Но не понравилось мне то, что эксперимент так быстро закончился. Прошу ввести данную политику по отношению к М на постоянной основе.


Хватит давить на меня - это раз. Если б ты сам следовал этому правилу, то не подначивал бы тут - это два. И да, не называй меня Макаровым, я просил много-много раз - это три.

На тебя не давили во время игры - это раз. Я следовал этому правилу пока не сорвалась половина треда - это два. И за тобой закреплён персонаж Макаров и ты им игрешь - это три.

Я не Макаров. Не надо вешать на меня это сраное имя. А во-вторых, еслиб ты соблюдал, то молчал бы и не развязывал новые споры. Помнишь что говорили про провокации? Предлагаю Флане одобрить удаление этого обсуждения, тема исчерпана.

Споры ВНЕЗАПНО не я начинал. Не я один тут не доволен твоим поведением. И заканчивай правку чужих постов. За это и не люблю храмопедию.

Оставь как есть, все прекрасно поняли. И прекращай, всё обсудтили, лишь тебе неймётся. Тема закрыта. Хотя кому я говорю.


Прошу минуточку внимания. Спасибо

Господа, я убедительно прошу не редактировать и не удалять предыдущие сообщения в теме обсуждения (или в любом обсуждении любой статьи). А также в каждой правке, удаляющей какой-либо текст, прошу заполнять поле «описание изменений».

По возможности следует заполнять это поле вообще в любой правке.


За удаление или изменение каких либо постов в обсуждении оставляю за собой возможность фланить без повторного предупреждения. Прошу отнестись с пониманием.

Вандализм статей и война правок также не поощряются, но тут все без изменений.

Flandre (обсуждение)


Очередной психоз Макарова

Не, я всё отлично понимаю, но Макаров должен отвечать за свои поступки. Ежели он решил убить персонажа, то никто не в праве этому противостоять никак, кроме как геймплейно. Захотят ли его воскрешать это вопрос десятый, но факт смерти должон быть, если этого пожелал автор. Хотя, Макарову для верности следовало бы провернуть прыжок со скалы (в одном из мифов была такая скала, с которой любой бессмертный мог спрыгнуть и умереть, если жизнь достала), но это уже отдельная песня. Не мешайте Макарову терять персонажа. Если потом попросит воскресить, то думать уже нужно будет отдельно, а так он урока не извлечёт.

Хочет вывести — пусть выводит. Но хотя бы игровым способом, а лучше просто указав, что данный персонаж не будет появляться. Неадекватные правки, подобные тем, будут отменяться. А за вандализм «этот персонаж меня не любит я умираю, он даже не вспомнит» я вообще банить буду. Flandre (обсуждение)

P.S. Самоубийство персонажей это вообще отдельная тема.


Мне снова прилетело по голове. Без понятия насколько долго. Судя по тому, что разбан до сих пор не случился я предполагаю что это суточный. По крайней мере надеюсь на это.


По поводу трупа

Там М всё ещё считает Макарова мёртвым. Мне записывать что он мёртв или объявляется непризнание?

Тот пост удален, но слово за дочерью. Вот как она решит, так и будет. Пока М вне игры.

Ну значится в данный момент ремувд.

Нет, не ремовед. Пост удален. С чего это ремувишь?

Ну так после этого был пост "воскрешать будут?". Да и в личке сам отписался.

Не трогай. Личка к игре отношения не имеет.

А мы тут не играем, а решаем судьбу персонажа. Был написан пост, в котором вопрошали о воскрешении Макарова. Значит он мёртв. Но так как смерть толком не признана, а в личке было упоминание извлечения персонажа я счёл нужным написать что он извлечён.

Не тащи свои домыслы, это раз. Разговоры в личке к игре отношения не имеют, это два. Решать нечего, это три.

Если он не извлечён и не мёртв, то прямо об этом скажи.

А я иначе говорю? Он Waiting же. А вообще, как ни крути, надо мнение самой Марии, ибо по игре оснований нет.

Вообще мы пришли к вопросу, который я безуспешно пытаюсь донести - об разграничении игровых и внеигровых отношений.

Мы сейчас говорим о внеигровом. Вейтинг ставится если персонажа давно нет, а Макаров "умер" очень недавно. Потому или ремувд или киа или ничего.

Waiting. Активно он не участвует, но не выведен. Ну или ничего. А остальное брось мне тут.

Через пару недель можно вейтинг, а пока повисит без статуса.

Вообще-то он давно так висит.

Он появлялся очень недавно. В сцене с грузовиком. Ну а если не учитывать грузовик, то в сцене отъезда Маши, которая была недавно.

О каком посте ты говоришь? Я слежу за тредом, но никаких постов не было.

Ну, вы уж совсем. Flandre (обсуждение)


Делайте что хотите. Я не знаю что делать. Правда не знаю.


Поделка

Здравствуйте. Спустя примерно год от начала строительства я близок к завершению (мог бы намного раньше, если бы не... ладно). Я всё равно доделаю же, но... кому-нибудь еще нужен радар?