Участница:Flandre

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Простите, сколько ещё нужно "обсуждать" труп, чтобы его признали трупом? Или это делается, чтобы Макаров не кричал?

Просто напомню: а первопричина криков кто? Саша Пушкин?

По ситуации с Котом дам комментарий, как только буду за компьютером. Сейчас же, увы, у меня доступа в сеть практически нет. Flandre (обсуждение)

Спасибо, Фланя... ///

Да не за что же. Вы же знаете, что я вас заблокировала не просто так. Надеюсь, вы меня поймете.
Да я понимаю. Ещё раз извиняюсь.



146988327930.jpg


Простите меня пожалуйста. Знаю, что не оправдание, но у меня последнее время состояние, близкое к срыву. Я очень сожалею, что всё выплескивалось в игру. Я стараюсь подавлять стресс и взрывы, но... порой вырывается.

Я не знаю, что теперь делать, теперь точно край. Я прошу прощения у всех, хотя знаю, что это никому не нужно... Я даже нн знаю, что и сказать...

Честно - хочу чтоб все эти конфликты забылись. Я не хочу расставаться с вами...

Ну да, я обещал неоднократно... Ну... Я не знаю, что теперь делать...


Запостил, удалил, реакции нет... Романтика!

Я крайне неохотно баню за обсуждение, но судя по всему придется начинать. Кстати, к провокациям это тоже относится. Flandre (обсуждение)

А я в чс, да? Или нет... Я не очень понимаю сейчас, простите...



Фландре Скарлет, я несколько раз задавал вопрос насчёт возможности использования площадки. Молчание знак согласия? Или что? Потому как начать и внезапно наткнуться на зачистку было бы обидно. Хотя бы потому что участвовать собираюсь не один я, и давно бы может начали, но есть риск. Скажи уже своё слово, пожалуйста, ты же владелица.

Если ты не возражаешь (а я вынужден спрашивать чтобы все начинания не полетели коту под хвост), тогда создаём раздел-загончик.

Либо позволь, пожалуйста, в кои-то веки использовать 4отаку по назначению, ХП не самое подходящее место таки, а там как бы тематический ресурс. Обсуждач нам не нужен, не бойтесь, мы с Лоренсом просто ищем площадку под свою игру.

Ответа, я так понимаю, мне не ждать? Очень жаль, что даже спустя год смотрите как на врага. Я сама виновата, конечно, но всё равно очень жаль. Мы с Лоренсом всё ещё ждём, если что.


Мы можем, конечно, запилить ещё один блокнот, как это было сделано для ветки с Эми. Но мы, пожалуй, рассматривали чтоб это было открыто для всех. Но, я так понимаю, никакого упоминание о нём не будет.


Значит "да". Молчание - знак согласия. Спасибо за ответ, Фландре-сан.