Фландре Скарлет

Материал из Храмопедии
Версия от 13:03, 3 июля 2016; MakarOFF (обсуждение | вклад) (Новая страница: «'''Фландре Скарлет''' ''(Фланя, Красная)'' - одна из основных действующих лиц, наряду с Суисе…»)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Фландре Скарлет (Фланя, Красная) - одна из основных действующих лиц, наряду с Суисейсеки основательница треда.

Основная информация здесь.

Фландре Скарлет - вампир из древнего рода. Наравне со своей сестрой Ремилией является хозяйкой Особняка Алой дьяволицы, любезно раскрывшего свои двери для многочисленных гостей.

О её прошлом известно мало, сама предпочитает не поднимать данную тему. Известно лишь, что когда-то она была заперта в подвале. Также избегает разговоров касаемо крыльев (как всем известно, её красивые крылья являются стеклянными элементами) и болезненно относится ко всему, что с ними связано - известно про конфликт с её поклонником по имени Петро, случайно показавшего нашедшуюся фотографию, на которой были запечатлены ещё не повреждённые крылья.

Характер спокойный и уравновешенный, несмотря на отдельные импульсивные поступки. Вежлива и воспитана. Разбирается в магии. Совместно с Пачули Нолидж принимала участие по помещению серьёзно раненого чужим Макарова в стазис (данная операция получила название "методика Скалет-Нолидж") Обладает огромной разрушительной силой, хотя не применяет её.

Ранее известна по противостоянию захвата тредов десуфагами, в настоящее время сдружилась со своим бывшим врагом.


Это заготовка статьи о Фландре Скарлет, она нуждается в доработке