Селена

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Achtung! Статья находится в процессе создания

Селена, она же Харукава Маки, она же Ибуки Миода - персонаж второго сезона ММОРПГ.
Имя не является её настоящим. Связано это с бурной жизнью и значительными переменами, приводящими к полной смене образа.

Ибуки Миода

Ещё Миода

Изначальный облик персонажа.

Ибуки Миода была музыкантом. Имела эпатажный имидж - много розового цвета в одежде, пирсинг, украшения на голове в форме рогов. Играла панк, как и Мистия Лорелей.
Была склонна к некоторому безумию; не совсем ясно, являлось ли оно показным или реальным. Впрочем последующие события показали, что второй вариант более верный.
Подкатывала к Мистии, имела с ней любовные отношения. В первое время боялась её, называя монстром за её крылья и прочие необычные способности, ввиду ёкайского происхождения той. Считала сумасшедшей (в принципе, не без основания - прим.), за некоторые мазохистские черты ночного воробья (в частности, при демонстративной попытке порезать руку ножом).
В очередном порыве безумия пошла на убийство прохожего в одном из переулков города, задушив того струной. Была объявлена в розыск, в результате чего ей пришлось пойти на смену внешности и имени, инсценировав свою смерть.

Маки Харукава

Маки, она же Селена

Маки Харукава стало новым воплощением Миоды. Броскую дерзкую внешность она сменила на более строгую и опрятную, правда, внутри оставаясь той же безумной.
Свою смерть, точнее смерть Миоды. Маки инсценировала путём убийства похожей по фигуре девушки, чьё обезглавленное тело, переодетое в одежду Миоды позже удалось найти. Тем самым, Маки отвела от себя все подозрения
Впоследствии использовало подставное тело для давления на Мистию, которая на тот момент испытывала чувства к Рейму Хакурей, подбросив к ней в комнату. Впрочем. Мистия не поверила в легенду.
Во время очередного приступа безумия, с пистолетом атаковала Рейму, под предлогом поговорить в её кабинете, считая её проблемой стоящей между ней и Мистией. Была нейтрализована и (с присущим Рейму садизмом) подвергнута процедуре стирания памяти, оставившей лишь начальные "установки" (уровня есть, ходить, говорить и т.п.) и необратимо разрушившей её личность.

Селена

После очистки памяти Маки забыла всё, даже своё имя. Из дерзкой и энергичной девушки она превратилась в тихого овоща. Имя "Селена" было даровано ей Мистией же, общающейся с потерявшей память девушкой. Впоследствии их пути разошлись, Селена осела в городе.
(тут требуется уточнение эпизода)
Во время проживания в квартире у медсестры, столкнулась с Сейдзей. Данная встреча закончилась кровавой расправой с медсестрой. Самой же Сейдзе удалось, что называется, промыть мозги, испортив характер девушки и настроив её мысли на неверный (верный, но ппо мнению Сейдзи) лад.

Жизнь в волшебном домике

Это заготовка статьи о Селене