ММОРГ

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Цитатник игры


<Школьное> Генсоке это суровое место. Тут алиены жрут няшек, похоронная мафия сама обеспечивает себя работой, а клуб - градообразующее предприятие. <…>


— Дже стала зомби!!!
— Это будет самый жизнерадостный зомби в Генсокё.


«Я милая добрая птьичка!» — кричал Макаров, размахивая топором


Заходит как-то Макаров в бар
А ТАМ ЕГО ВСЕ ИГНОРИРУЮТ


(Ответ на пост Инны, где на картинке девочка, похожая на Сену)

ххx: В который раз чому-то офигеваю, видя Сену.
yyy: Надо попросить Сену зайти к нам. Тогда ВСЕ наши споры в сумраке станут просто бессмысленными.
zzz: Ох, не думаю. Конечно, можно, но она скажет что-то в духе "Пф. Что я там забыла?" И вообще, она довольно тихая девочка. Она будет тихонько грызть рыбу в уголочке, пока все спорят как обычно.
yyy: Это была шутка конечно же. Но вот представь, школьный ивент продолжается, Румия с Фланей начинают спорить о том, какая консоль лучше… Спор переходит в сумрак, к нему подключаются анонимы, и вот из уголочка скромненько выходит Сена-чан и говорит: «подержите мою рыбу»


Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть Генсокё МООРПГ. Генсокё МООРПГ это не очередная ЫРПГ «о, привет чуваки, зацените какую пасту я накатал». Генсокё МООРПГ это не чатег с анимедевочками. Генсокё МООРПГ это не /wr/, /bg/ или ещё какой РПГач. Генсокё МООРПГ это место, где люди могут побыть чудовищами — ужасными, бесчувственными, безразличными чудовищами, которыми они на самом деле и являются.

ММТ развалился и теперь их все #@$%ьно карают - а мы смеёмся и собираем лут. ОП поджег другого ОПа за отказ выпить чаю, а мы смеемся снова и опять собираем лут.

Три ёкая вырезали мирных жителей в посёлке, убили мера кота и ушли безнаказанно, а мы смеемся, собираем лут и просим еще. Беспричинные убийства, наркомания, бесповоротные мутации — мы смеемся. Расизм, сексизм, дискриминация, ксенофобия, бессильная ненависть — мы смеемся. Армия лулушиство ворвались в посёлок, вырезали всех жителей и сожгли на костре едва живую Рейму — мы смеемся. Мы бездушно подпишемся под чем угодно, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, бесцельные убийства — наша стихия, мы — истинное лицо Генсокё.


Ололо, на ММОРГ!


Врач сказал на мморг — значит в морг


Большевик? Он был очень большой?
— © Сырно


— Сколько канмус нужно Люмии для полного счастья?
— Еще одна!


Заходят как-то в бар Астория, Уорспай, Слава, Литторио, Женя, Гангут-тян, Хлоя, Харуна, Хиэй, Безудержный-тян, Саратога, Конго, Арасио, Ташкент-тян, Касима, Ташкент-тян, Кага, Аврора, Минск-тян, Хибики, Диана…

А бармен им говорит: Румия-сан, безалкогольного пива НЕТ!


%* Приходит как то Джон Смит к Фландере-чан и говорит%%

? Я, кажется, опять разметку сломал**

!А она

ему!"

-z djj,ot yf fyukbqcrjq hfcrkflrt gbie b ybxtuj!


Ложкой змею убить просто, но это надо показывать.
— Няшка Чен, избранное


Штирлиц вышел из автобуса и понял: это был провал.
Провал был глубокий, поэтому Штирлица нашли только через трое суток.


О неты! Какие великие бакости приключаются со мной!
— Няшка Чен, избранное


Заходят бесконечное число блондинок в бар, а Джон Смит им говорит: «а где еще две?»


Галерея