Антон Городецкий

Материал из Храмопедии
Версия от 08:14, 7 августа 2016; MakarOFF (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Habensky 00000.jpg
"Всем выйти из сумрака!"
А. Городецкий

Антон Городецкий - главный борец с сумраком всея Генсокё.

Для острых или спорных моментов в игре характерно образование так называемого сумрака - большого числа скрытых спойлерами постов с жаркими дискуссиями, а то и просто руганью (да, случается и такое - серьёзный бизнес как-никак). Борьбой с подобными явлениями как раз занимался Антон. До поры, до времени он отсиживался, затаившись и не подавая виду, но как только всё вокруг заволакивало непроглядным туманом, Городецкий проявлял себя, весьма агрессивно разгоняя собравшихся.

Крайне нетерпим к народной забаве "Кружение" - появляясь с целью разогнать присутствующих, он уделял на всё про всё пятнадцать секунд, чем сильно портил жизнь тем, кто хотел его покружить. Тем не менее, был покружен Фланей. (Момент является спорным. С одной стороны, правила были озвучены после начала фестиваля, но с другой, факт кружения без ссылки на пост Городецкий так и не признал. Таким образом, первое кружение Городецкого, которое он признал, было проведено анонимом.)

В настоящее время скрылся в неизвестном направлении, так как счёл свои действия по разгону сумрака неэффективными - увы, весьма часто его призывы покинуть сумрак оставались незамеченными в пылу дискуссий.