Заглавная страница

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Добро пожаловать в Храмопедию!

Это — тестовая заглавная страница. Впоследствии она будет изменена. Если, конечно, у меня (или у кого-то еще) будет время всем этим заниматься.

Пока рекомендуем ориентироваться в материале по ссылкам:

Список персонажей игры
Служебная:Все страницы
Служебная:Свежие правки


Первый «сезон» завершен.

Первый «сезон» игры окончен. В данный момент игра не проводится. Старт второго сезона — в будущем. И возможно, именно тогда мы и проведем конкурс купальников! Ха-ха. Flandre (обсуждение)


ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН
Ф.Скарлет, просьба сохранить сие так и не завершенное творение ради памяти о счастливом времени, проведенном всеми нами под одной крышей в самом уютном из всех миров.
P.S.: очень надеюсь, что когда-нибудь сей проект будет оживлен и востребован, а стены покинутого всеми Особняка Алой дьяволицы ещё полны веселых голосов самых разных и необычных обитателей, нашедших себе приют в этом необычном и загадочном месте.
Храмопедия никуда не денется. Никто не запрещает дописать недописанные статьи. Они же понадобятся, когда мы будем продолжать?
Вы пишете "когда", а не "если". Я рад, леди.
#Всевернутся!
Перезагрузка будет. Но нам всем таки нужно время перевести дух и собраться с силами для нового этапа - сделать перерыв вполне нормально. Отпуск =/= увольнение.
Я делал финальное объявление, но повторюсь - да простят меня все, но встрече друзей быть. Конкретных дат называть не буду, естественно, но я попытаю счастья. Я верю и надеюсь, что за этот отпуск мы забудем старые обиды и с радостью соберемся опять. В конце концов это место дорого всем нам, так что я думаю, что никто не будет против.
Надеюсь, что к мою инициативу поймут и отнесутся к ней с энтузиазмом и радостью. Всё же это место дорого всем нам. Пусть это будет не совсем спонтанно, как прдлагалось, но мы же сможем все вместе вдохнуть новую жизнь, так?
Ждите, верьте, друзья. Всё будет :3
И не зацикливайтесь на старых обидах. Конец сезона это черта, за которой надо оставить все былые разногласия. Как на новую квартиру не везут старый хлам, так и мы начнём с чистого листа.
P.S.: кто-то создал продолжение, несмотря ни на что. Не знаю, взлетит, как хотелось бы, или же нет, но если кто-то вдруг захочет вернуться, то будем очень рады.