Заглавная страница: различия между версиями

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (Flandre переименовала страницу Храмопедия в Заглавная страница поверх перенаправления)
 
(не показаны 63 промежуточные версии 18 участников)
Строка 1: Строка 1:
 
== Добро пожаловать в Храмопедию! ==
 
== Добро пожаловать в Храмопедию! ==
 +
Это энциклопедия, в которой описывается '''IIchan Gensokyo MMORPG''' и сопутствующие явления. Игра проводится на имиджборде [[Ычан]] по адресу [http://iichan.hk/b iichan.hk/b]
  
Это — тестовая заглавная страница. Впоследствии она будет изменена. Если, конечно, у меня (или у кого-то еще) будет время всем этим заниматься.
+
В игре сочетаются ролевые элементы, текстовые квесты, графомания, драмы и прочая лабуда. Добро пожаловать же!
  
Пока рекомендуем ориентироваться в материале по ссылкам:
 
:[[Список персонажей игры]]
 
:[[Служебная:Все страницы]]
 
:[[Служебная:Свежие правки]]
 
  
  
== Первый «сезон» завершен. ==
+
----
 +
<div id='choise'><ul>
 +
<li id='pers'>[[Список персонажей игры]]</li>
 +
<li id='pon'>[[:Категория:Основные понятия|Основные понятия]]</li>
 +
<li id='rules'>[[Правила хорошего тона]]</li>
 +
</ul>
 +
</div>
 +
----
 +
<div id='choise'><ul>
 +
<li id='lib'>[[:Категория:Библиотека|Библиотека]]</li>
 +
<li id='gallary'>[[Генсокийская художественная галерея|Галерея]]</li>
  
Первый «сезон»  игры окончен. В данный момент игра не проводится. Старт второго сезона — в будущем. И возможно, именно тогда мы и проведем конкурс купальников! Ха-ха. [[Участник:Flandre|Flandre]] ([[Обсуждение участника:Flandre|обсуждение]])
+
</ul>
 +
</div>
 +
----
 +
<div id='choise'><ul>
  
 +
<li id='new'>[[служебная: свежие правки|Свежие правки]]</li>
 +
</ul>
 +
</div>
  
:'''ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН'''
+
Ориентироваться в материалах можно по ссылкам:
:'''Ф.Скарлет, просьба сохранить сие так и не завершенное творение ради памяти о счастливом времени, проведенном всеми нами под одной крышей в самом уютном из всех миров.'''
+
:[[Список персонажей игры]] - список персонажей, когда-либо принимавших участие в игре
:P.S.: очень надеюсь, что когда-нибудь сей проект будет оживлен и востребован, а стены покинутого всеми Особняка Алой дьяволицы ещё полны веселых голосов самых разных и необычных обитателей, нашедших себе приют в этом необычном и загадочном месте.
+
:[[:Категория:Персонажи|Жители Генсокё]] - более подробное описание игровых заслуг персонажей
:::Храмопедия никуда не денется. Никто не запрещает дописать недописанные статьи. Они же понадобятся, когда мы будем продолжать?
+
:[[:Категория:География Генсокё|География Генсокё]] - описания объектов Автономии (раздел в процессе написания)
::::Вы пишете "когда", а не "если". Я рад, леди.
+
:[[:Категория:Основные понятия|Основные понятия]] - хотите знать, что за горящее полено или зачем кружат? Вам сюда!
::::Вот только никто теперь не будет этим заниматься...
+
:[[Служебная:Все страницы|Все страницы]] - все-все статьи Храмопедии
:::::Это еще почему? Я доделаю статью про Марису, как будет время. А там может быть и опять соберемся... не будем загадывать.
+
:[[Служебная:Свежие правки|Свежие правки]] - последние обновления
::::::Звучит слишком размыто, леди Фландре. Не хочу принуждать ни в коем разе, но, думаю, надо попробовать как сказано в обращении ниже. Я не нагнетаю, но как говорится куй железо, пока горячо - врядли можно будет что-либо возродить спустя год. Не поймите меня неправильно, но мне хочется спасти нашу затею - она того стоит.
+
:[[ММОРГ]] - собственный башорг. Только МММОРГ
::::::И да, вы показали себя как здравомыслящий и рассудительный игрок, так что я очень надеюсь, что вы поймёте мое стремление не дать погибнуть нашему проекту и пойдёте навстречу. А там может и остальные.  
 
  
:::::'''#Всевернутся!'''
 
:::::Перезагрузка будет. Но нам всем таки нужно время перевести дух и собраться с силами для нового этапа - сделать перерыв вполне нормально. Отпуск =/= увольнение.
 
:::::Я делал финальное объявление, но повторюсь - да простят меня все, но встрече друзей быть. Конкретных дат называть не буду, естественно, но я попытаю счастья. Я верю и надеюсь, что за этот отпуск мы забудем старые обиды и с радостью соберемся опять. В конце концов это место дорого всем нам, так что я думаю, что никто не будет против.
 
:::::Надеюсь, что к мою инициативу поймут и отнесутся к ней с энтузиазмом и радостью. Пусть это будет не совсем как предлагалось, но думаю, что если посреди рутины Особняк внезапно выйдет из небытия и приветливо распахнет двери, разве это не будет тем случаем?
 
  
:::::Ждите, верьте, друзья. Не теряйтесь. Всё будет :3
+
:[[Правила хорошего тона]]  - советы, как можно и нужно избегать конфликтных ситуаций в игре.
:::::И не зацикливайтесь на старых обидах. Конец сезона это черта, за которой надо оставить все былые разногласия. Как на новую квартиру не везут старый хлам, так и мы начнём с чистого листа.
 
  
:::::P.S.: кто-то создал продолжение уже сейчас, несмотря ни на что. Не знаю, взлетит, как хотелось бы, или же нет, но если кто-то вдруг захочет вернуться, то будет весьма здорово - всё же хотелось бы, чтобы уютный уголок, где можно было бы спрятаться от суеты, жил и радовал всех нас, несмотря ни на какие трудности, а не ушёл безвозвратно, растворясь в нашей памяти.
 
  
:Честно говоря, меня терзают сомнения по поводу целесообразности подобного. Не то что бы я была против, но все же.
+
:Наше творчество:
:::Но попробовать-то можно же. Понимаете, поддержка со стороны кого-нибудь из ключевых фигур, вроде вас, могла бы сильно повысить шансы. А на счёт целесообразности... Моё мнение, что тред для посиделок за чаем таки нужен, и, думаю, вы согласитесь со мной - вы же не будете спорить, что место, где можно непринуждённо беседовать лишним не будет? Если и не в форме Особняка, то в виде хотя бы какого-нибудь тохочаетреда можно попытаться перезапустить, а там куда кривая выведет - в тот раз же взлетело. Будет всяко лучше, чем ныкаться по разным углам. Я вижу мнения, мол, ничего не получится, всё умерло - но как можно судить, не попробовав? В общем-то, всё зависит лишь от нас, с каким отношением к этому подходить.
+
:[[Генсокийская художественная галерея]] - иллюстрации к игре
:::Понимаю, что надо сделать паузу, но боюсь, что если затянем, то можем так упустить всё окончательно - всё стремительно меняется, даже Ычан какой-то не такой стал.
+
:[[:Категория:Библиотека|Генсокийская национальная библиотека]] - стихи и проза
:::Леди Фландре, я небезосновательно чувствую свою вину в случившемся и мне хочется исправить сделанное. Извините, но за Особняк душа болит.
 
  
:::И да, не сочтите, что принуждаю или ещё что-то - просто моё ненужное мнение. Именно вы могли бы внести свой немалый вклад в восстановлении, ведь именно с вашего участия всё началось - тогда, когда вы противостояли захвату тредов десуармией. Так что ваше появление могло бы вдохнуть вторую жизнь, ведь вам все рады. Тут главное руки не опускать.
 
:::Вы не совсем поняли... и мой уход, и уход Рейму-сан был вызван состоянием дел в треде. Если мы вернемся сейчас, как ни в чем ни бывало, то все повторится завтра. Я думала, что мы просто отдохнем. Без треда. А потом... впрочем, все равно не получилось.
 
  
::::Ну видите что - есть люди, которые хотят играть, пытаться сохранить тред. Я сам был удивлён, когда обнаружил перекат, ибо уже настроился на перерыв. Да, я как ни странно, в числе тех, кто хочет видеть тред живым - хоть и поздно, но до меня дошло. Когда все стали расходиться, до меня допёрло, что же я наделал. Я знаю, что сейчас это выглядит как то, что всех разогнал и играю спокойно.
 
:::Почему всё должно повториться? Лично я осознал содеянное и настроился на игру - с каждым постом я задаю себе лишь один вопрос: почему я раньше не мог так играть, почему надо было тушить костёр бензином? Вы даже не представляете, как мне стыдно и больно - тред много значил для меня, а я... Ну да неважно. Как бы то ни было, но в треде сейчас всё нормализовалось, так что можно было бы и вернуться. Нет, решать вам, конечно, но я (да и не только я) очень хочу этого. Так что, леди Фландре, было бы безумно здорово, если бы всё же вернулись.
 
:::Просто понимаете, грустно смотреть и читать что тред хоронят заживо. Грустно смотреть, что все разбредаются кто куда. Очень грустно. Я не преувеличивал, когда говорил что тред стал частью моей жизни - это всё же больше чем просто игра.
 
:::Ну и что делать? Бросить всё как есть догнивать? Просто сейчас в треде всё стабилизировалось и успокоилось, мы пытаемся играть, можно было бы поднять его  с колен.
 
:::И это тоже просто моё видение, но на мой взгляд просто бросить не самое лучшее решение. Коли все разборки, из-за которых всё и случилось, угомонились, можно было бы и перезапустить.
 
:::Решать вам, но я буду надеяться увидеть вас с нами. Не через полгода-год, а сейчас, пока можно. Я в вас вижу того, кто сможет вывести тред из ступора так же, как в ноябре дал ему жизнь.
 
  
:::Извините за стены текста, но просто правда очень больно смотреть на происходящее. И больно чувствовать свою беспомощность.
+
:[https://ipfs.io/ipns/QmRmkky7qQBjCAU2gFUqfy3NXD7BPq8YVLPM7GHXBz7b5P Архив тредов]
  
 +
:Также новые треды начиная с 80-го треда второго сезона автоматически сохраняются в [[Архив|архиве]] Ремилии Скарлет [http://gensokyo.4otaku.org/arch/mmorpg.html]
  
:::И чёрт с ним, скажу как есть. Леди Фландре, прошу прощения за всё, что я делал с тредом, это больше не повторится. И да, я таки прошу вас найти силы не бросить тред на медленную гибель.
 
  
  
:::Макар, дай всем отдохнуть. Мог заметить, что несколько из наших все еще продолжают следить за тредом. Вернется ли кто? Не знаю. Все же, повторюсь, что по моему мнению Сакуя была права в своих выводах. Все должно начаться своим чередом. Но в любом случае, то что произошло долго назревало. А с начала мая тред буквально "лихорадило". От такого отойти - нужно время.
+
:[https://www.mediawiki.org/wiki/Category:Help/ru Mediawiki: помощь по разметке и оформлению]

Текущая версия на 17:56, 6 апреля 2019

Добро пожаловать в Храмопедию!

Это энциклопедия, в которой описывается IIchan Gensokyo MMORPG и сопутствующие явления. Игра проводится на имиджборде Ычан по адресу iichan.hk/b

В игре сочетаются ролевые элементы, текстовые квесты, графомания, драмы и прочая лабуда. Добро пожаловать же!





Ориентироваться в материалах можно по ссылкам:

Список персонажей игры - список персонажей, когда-либо принимавших участие в игре
Жители Генсокё - более подробное описание игровых заслуг персонажей
География Генсокё - описания объектов Автономии (раздел в процессе написания)
Основные понятия - хотите знать, что за горящее полено или зачем кружат? Вам сюда!
Все страницы - все-все статьи Храмопедии
Свежие правки - последние обновления
ММОРГ - собственный башорг. Только МММОРГ


Правила хорошего тона - советы, как можно и нужно избегать конфликтных ситуаций в игре.


Наше творчество:
Генсокийская художественная галерея - иллюстрации к игре
Генсокийская национальная библиотека - стихи и проза


Архив тредов
Также новые треды начиная с 80-го треда второго сезона автоматически сохраняются в архиве Ремилии Скарлет [1]


Mediawiki: помощь по разметке и оформлению