Сатоко Ходзё

Материал из Храмопедии
Версия от 08:26, 7 августа 2016; MakarOFF (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
1467523432136.jpg

Сатоко Ходзё - одна из наиболее активных обитателей Особняка.

Появилась в Особняке внезапно - вместе с Ханю, Рикой Фуруде и рабами с некой Собачарни организовала набег, закончившийся потасовкой с местными жителями. Причиной кофликта стало недовольство Шиго поведением прибывшей. В ходе инцидента было причинено серьёзное ранение Шиго, но позже все события были откачены. Впоследствии Сатоко выразила большое удовольствие от Особняка и изъявила желание остаться и найти себе друзей.

Весьма активна и жизнерадостна, чем выделяется на фоне некоторых других обитателей. Открыта к новым знакомствам и стремится завести их как можно больше, чем сравнима с Сакурой Киномото (одной из подруг). Хорошо готовит, сочиняет стихи. Имеет навыки владения бейсбольной битой.

Яндере, имеет некоторую склонность к безумию (весьма активно давала отпор агенту по делам несовершеннолетних). Временами эмоциональна.

По её собственным словам, обладала обширными владениями с тысячами рабов. Насколько это достоверно выяснить сложно, но тем не менее, история помнит о некоторых почитателях, пришедших вслед за нею, но исчезнувших впоследствии.

Состоит в отношениях "брат-сестра" с Макаровым. Имеет родного брата, но где он и что с ним - неизвестно.

Обожает холодный чай.