Сумрак

Материал из Храмопедии
Версия от 06:40, 17 мая 2018; 178.62.89.121 (обсуждение)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Антоха Городецкий взбешён объёмом созданного сумрака
И даже видевший многое Шериф в растерянности

Сумрак - подспойлерное написание текста. Все моменты и обсуждения, не являющиеся напрямую отыргышем, рекомендуется писать под спойлером. Спойлер на Ычане или на доске архива можно получить при помощи знаков процента: %%спойлер%%

Сумрак получил дурную славу, так как наитеснейшим образом связан с драмами - значительная часть данного природного явления генерируется в ходе спорных, напряжённых или просто эмоциональных эпизодов игры. Обычно сумрак скрывает разборы полётов, но не редки случаи когда в нём скрываются человеческие эмоции в чистом виде.

Сумрак это не страшно. (До сумрачной волны cообщений было 500~, а к финалу тред набрал свыше двух тысяч постов)

Отношение к сумраку обычно негативное, ввиду того, что данное явление занимает много места, отвлекает от игрового процесса и просто утомляет.
Наиболее ярым борцом с сумраком являлся Антон Городецкий. Основным поставщиком на текущий момент является МИСТИЛ (Террористическая организация. Запрещена на территории ГА), основным каналом распространения является Мистиграм (в отношении которого властями Автономии при поддержке Высшего суда Ычана вынесено постановление о блокировке за скрытое распространение информации, относящейся к категории вредной для душевного спокойствия)

Хотя, надо отдать должное тому, что всё же не всегда сумрак таит негатив. Порою там идут действительно мирные обсуждение деталей игры или же там восхищаются персонажами женского пола. Что, впрочем, не отменяет того, что сумрак в большом количестве перегружает тред.

Кроме метаигровой составляющей, посредством сумрака осуществляются телепатические контакты. Оператор "Sumrak Telekom" использует сумрак как рабочую среду для осуществления телепатической связи. Данный принцип связи с поддержкой самоудаления сообщений также применяется и в Мистиграм.


Логотип Мистиграма (безуспешно блокируется на территории Автономии)




Это незавершенная статья на Храмопедии. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив ее. В эту статью следует добавить: историю появления названия, Городецкого и проч.