Обсуждение игровых моментов

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Здесь будут обсуждаться все игровые моменты.

Прием/передача персонажей, вопросы по сюжету и отыгрышу. Все то, что не следует обсуждать в сумраке.

И всё таки я не понимаю, почему мне не дают убить МОЕГО персонажа.

Потому что выйдя из бани ты первым делом взялся за старое.

А что мне запрещает избавляться от персонажей? У нас в правилах прописано, что их должен убивать обязательно другой игрок? И баня тут при чём?

Ты бы лучше играл так, а не творил всякую ничем не обоснованную хрень.

А я играю. Я продолжаю играть. Просто я избавился от того, что мне было не нужно. А если тебе так сдался именно кошачий персонаж, то создай своего и играй им как хочешь. Я волен со своими персонажами творить что захочу не считаясь с мнением других.

Ты занимаешься провокациями. Вспомни, почему у тебя отбирали Веру.

И предлагаю обратить внимание на его регулярные посты в духе "лежит мёртвый" - провокация как и со сдохшим, но без конца напоминающим о себе враче. Если вы считаете, что врач так играет, то я президент США.

Ох, вспомнили старый труп. Вера создавалась как обычный персонаж, но раз любое взаимодействие с твоими персонажами ты считаешь провокацией, то я так уж и быть не буду с твоими персонажами взаимодействовать. А что касается лежит мёртвый, то я закончил. Я просто упомянул, что персонаж мёртв. Кто-то даже пытался "развеять иллюзию", хоть как-то играя, в отличии от твоего визга.

Сделал мне одолжение, ага. Я тебя вообще не хочу видеть в треде, а не то что играть с тобой. Ты показал что играть по-человечески ты в принципе не можешь.

Не тебе прогонять людей из треда. А вообще твои слова показывают, что тебе нужны лишь те, кто выполняют твои прихоти. Я не из таких и я буду убивать своих персонажей когда захочу и сколько захочу.

Твои слова и действия напоминают банальное нагнетание обстановки с целью развлечься. Играть ты всё равно не играешь,отсюда вывод - ТЫ (да, врач, ты) топишь тред. Оглянись - без тебя всё тихо было.

И да, вопрос о твоей нужности я вынес бы на голосование.

>И да, вопрос о твоей нужности я вынес бы на голосование.

А в шапке сказано, что рады всем желающим...

Провокаторам не рады нигде. Ты всё равно не играешь, только занимаешься всякой хернёй, топящей тред в сумраке.

Правда? А чем я занимаюсь последние три часа в треде?


Обращение

Госпожа Фландре, что ещё нужно "обсудить", чтобы признали смерть кота?

Да собственно ничего. В статье указала. Вы довольны?

> Вы довольны? (ах да, вопрос риторический. Нет нужды обходить бан, чтобы на него ответить.)

Классическое "я обиделась". И ведь не я один уже Макарова ругаю.

Замолчи. Просто замолчи. Все уже закрыли тему и успокоились, но ты всё продолжаешь.

Но все-таки! Сохраняйте благоразумность. Я прошу вас.
Говорю ещё раз - я много чего наговорил, да, но сейчас тема всеми закрыта, и мне неприятно что это продолжает целенаправленно подниматься.


> вот вы готовы забыть обо всём и играть с моими персонажами?

Уже давно поглядываю на Мистию. И пак собрал. В моём исполнении выйдет она куда более реалистичной Яндере. Отдай её лучше мне.


Из разряда чёрного юмора

У треда появилась надежда на увеличение числа игроков. Слыхали уже про Абу и Мыло? Беженцев будут толпы и может быть кто-нибудь и осядет. Правда это будет очередной Макаров.


Ну и что мне с вами делать?

Не стоит вандалить обсуждение. Все-таки не для этого оно здесь создано.


Фландре, я просто не увидела смысла в нём. И вообще... И да,

>что мне с вами делать?

Приехать и зафланить насмерть.

Я ведь приеду и зафланю. А вообще, если вы уже согласились на этот разговор, то не удаляйте хотя бы.
Я расстроилась просто.


Эксперимент

Мне понравились результаты эксперимента. Они показали что полное игнорирование внеигровых постов М может заставить начать играть, а не требовать играть. Но не понравилось мне то, что эксперимент так быстро закончился. Прошу ввести данную политику по отношению к М на постоянной основе.


Хватит давить на меня - это раз. Если б ты сам следовал этому правилу, то не подначивал бы тут - это два. И да, не называй меня Макаровым, я просил много-много раз - это три.

На тебя не давили во время игры - это раз. Я следовал этому правилу пока не сорвалась половина треда - это два. И за тобой закреплён персонаж Макаров и ты им игрешь - это три.

Я не Макаров. Не надо вешать на меня это сраное имя. А во-вторых, еслиб ты соблюдал, то молчал бы и не развязывал новые споры. Помнишь что говорили про провокации? Предлагаю Флане одобрить удаление этого обсуждения, тема исчерпана.

Споры ВНЕЗАПНО не я начинал. Не я один тут не доволен твоим поведением. И заканчивай правку чужих постов. За это и не люблю храмопедию.

Оставь как есть, все прекрасно поняли. И прекращай, всё обсудтили, лишь тебе неймётся. Тема закрыта. Хотя кому я говорю.


Прошу минуточку внимания. Спасибо

Господа, я убедительно прошу не редактировать и не удалять предыдущие сообщения в теме обсуждения (или в любом обсуждении любой статьи). А также в каждой правке, удаляющей какой-либо текст, прошу заполнять поле «описание изменений».

По возможности следует заполнять это поле вообще в любой правке.


За удаление или изменение каких либо постов в обсуждении оставляю за собой возможность фланить без повторного предупреждения. Прошу отнестись с пониманием.

Вандализм статей и война правок также не поощряются, но тут все без изменений.

Flandre (обсуждение)


Мне прилетело по голове и я не знаю насколько это будет долго. На всякий случай передайте Тихиро, что если меня не будет больше суток, то ветку можно прекращать. Похоже что кое-кто таки пожаловался куда не нужно. Мда, это уже всякие границы переходит. Извращенцы, как они не бесят, легко убиваются. И жаловаться в Д на этих ботов это верх низости.

Радуйся, мне тоже прилетело. Здорово же было дрюкать меня, правда? Не хотел играть так так бы и сказал. Впрочем никому не хочется связываться со мной.

А здорово было раз в 10 минут дрюкать тред своими "есть кто?". А ведь мог просто заглянуть в один из храмов, прогуляться где-нибудь или ещё что-нибудь сделать и я бы хоть попытался что-то написать. Нечего игрокам писать на "есть кто?" кроме как "нет никого", "вымерли", и "станцуй стриптиз". Фантазию включай и начинай играть "я хочу просто играть" ты мой родной.

Пошёл ты, врач.

Я уже сижу в баньке. И если что: я "Мистия, попу" не писал. Это кто-то ещё был.

Мне всё равно.

Заканчивай спам у Реми. Этим ты только разозлишь остальных.

Замолчи.

У тебя снова истерика?

Истерика, блядь, истерика. Грёбаная истерика. ДЛелайте что хотите, трите, игнорирйте, но я устал так. Я устал от всей этой нервотрёпки. Я очень устал. Я просто хотел играть, играть со всеми, со теми, с екм мне приятно. а вместо этого сплощшная хрень. А сейчас мне и пойти некууда. Это вам всем смешно издеваться как над юродивым. Дап, я такой. Я просто урод. Истеричный урод. Вы не знаетен как мне важна вся эта игра. Вы только постоянно упрекаете меня. Я не могу без вас, а вам я не нужен. я ниекому нее нужен

Почему вы все такие жестокие?!

Мы не жестокие. Мы играем ровно так, как позволяет логика игры. И ради одного игрока срывать с места персонажа не вижу я лично смысла. У меня персонажи хоть и страдают скоростным передвижением, но не трансцендентны.