Драмы

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Склоки и ругань между игроками занимают не менее 2/3 времени пребывания в треде, а оставшееся время Сакура угощает тортиками тех немногих, кто остался в живых. В плане драм этот тред является образцово-показательным, и если Вы вкатились в тред уже как две недели назад, но до сих пор не видели чьей-то истерики, то тут явно что-то не так - возможно, что это знамение, и, выглянув в окно, Вы вполне может обнаружить живых мертвецов, ибо отсутствие драм в этом треде явление столь же редкое.
По традиции треда, после чьей-то истерики и показного ухода бывает приятно обсудить сие событие в дружной компании у Реми, а то, глядишь, по результатам обсуждения выяснится, что у кого-то ещё вдруг появился замечательный повод в лучших традициях драматургии обрадовать собравшихся своим уходом, что безусловно влечёт за собой новую волну обмусоливаний старых ран, что опять же провоцирует новые хлопки многострадальными дверьми.
Новичку, конечно же, интересней всего будет наблюдать провоцируемые драмами серии бессмысленных, а порой до смешного глупых смертей персонажей, синдрома Хинамидзавы, не иначе. Но ещё забавнее, когда хлопнувшие обнаруживают, что причин так кардинально обрывать свои связи с тредом не было. Но персонаж-то мёртв, а нового создавать не хочется, хочется старого, того, которого недавно так бесчеловечно убил. И тут начинает цирк похлеще: в ход идут все возможные лазейки в правилах и читы. Вам лучше увидеть это самостоятельно, словами это не передать.

Присоединяйтесь, запасайтесь попкорном впрок и не думайте, что тред сейчас умирает. Нет, тред умирает каждое второе воскресенье месяца и восстаёт из пепла к четвергу.