Горящее полено

Материал из Храмопедии
Версия от 03:21, 4 июля 2016; MakarOFF (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Горящее полено - чрезвычайно опасный и могущественный артефакт во вселенной Iichan MMORPG. Относится к категории читерских артефактов, так как дает использующему практически неограниченную власть и возможности. Может останавливать кровь, заживлять раны, использоваться в качестве обезболивающего или анестезии (в этом случае возможно использование и без чита, ага), может быть оружием массового/точечного поражения. Область применения ограничена только фантазией владельца.


История применения

Впервые артефакт был успешно применен Врачом во время ампутации им собственной же руки. Из-за этого импульсивного действия, равно как и из-за активной критики самой идеи применять горящее бревно для остановки кровотечения после ампутации, этот артефакт и получил свое назначение.

Далее, его применяли солдаты стройбата против рояля в кустах. Успешность применения так и осталась под вопросом. Однако, по слухам, рояль все же получил повреждения, несовместимые с жизнью.

Где найти

Горящие бревна и поленья можно добыть повсюду, они могут дропнуться в любом камине или печке, даже в обычном костре. В большинстве ситуаций их создают прямо из воздуха и они тут же будут готовы к применению.


На самом деле

Означает бессмысленное и читерское действие.