Безымянные извращенцы

Материал из Храмопедии
Версия от 16:09, 19 августа 2016; SherIF (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Персонажи-мобы, созданные как единая структура во время нашествия зомби в качестве отпора, что вылилось в глупую войну между ними. До войны появлялись достаточно хаотично и не имели чёткого образа и стандарта поведения, но после войны стали более структурированными, а действия стали более предсказуемыми.

Все безымянные извращенцы строго гетеросексуальны. Всегда встречались извращенцы мужского пола, а женского замечены не были.

Преследуют единственную цель - облапать персонажа противоположного пола. Для достижения цели используют лесть, подарки, а так же свою животную настойчивость. Разные особи обладают хоть и разным, но преследующим одну и туже цель поведением. К сражениям не приспособлены. В случае попыток централизованно их прогнать применяют зерг раш до полного уничтожения цели.

Смертны, но воскрешаются через несколько секунд после смерти.


Не имеют определённой привязки к игроку, а потому играть любым количеством извращенцев может любой желающий.


История возникновения

С подачи Марисы, извращенцами называли почти всех безымянных поклонников той или иной девушки. В какой-то момент они мутировали в отдельных персонажей (возможно стали ёкаями извращения, ага.)

Также, их можно считать отсылкой к синсакам, персонажам фанатского творчества по Touhou Project, являющихся представлением «типичного» поклонника Тохо. Гимн синсаков.