Токумей

Материал из Храмопедии
Версия от 09:00, 7 ноября 2020; Some Guy (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Токумей (匿名) - парень, почти специально тесно связавший свою жизнь с демонами, и ещё теснее - с одним конкретным (и милым) суккубом.


Как докатился до такого

Ничего особого из себя не представлял - жил в Деревне людей, познал рост экономики, технологий и качества жизни во время пребывания небезызвестной компании ММТ, и её же уход и падение маленького рая. Его родители, ставшие к тому времени сотрудниками ММТ, посчитали что парень уже достаточно взрослый и оставили ему свою квартиру, уйдя вместе с компанией.

Так бы он и продолжал жить и подрабатывать в условиях полуразрухи в одиночестве, благо что в квартире царил порядок, если бы одним морозным днём не заприметил некую девушку с ярко-красными волосами. Току весьма заинтересовался подобным явлением и, как бы странно это не звучало, устроил маленькую слежку. Через несколько дней скрытного наблюдения за появляющейся то тут то там интересной особы, он сделал невероятный вывод - девушка оказалась настоящим демоном! С настоящими кожистыми крыльями на спине и голове, хвостом и самое главное - она была суккубом!
Многие бы на этом моменте поспешили прекратить любые попытки приблизиться к такой девушке, а при особом случае - даже сообщить куда надо. Вот только Токумей был не из таких пугливых, даже не смотря на то, что всё его детство дедушка стращал рассказами про Ад, злых демонов и сатанинские культы. Парня сильно привлекала необычность, и суккуб, прикидывающийся нормальным человеком, вполне его устраивал в этом смысле.

В один вечер, набравшись храбрости и подкараулив изголодавшегося демона, ненавязчиво предложил ей взаимовыгодное времяпрепровождение - ему доставался опыт общения с суккубом, а она получала необходимый корм, на что девушка, серьёзно подумав, всё же согласилась. Чуть позже выяснилось и её имя - Коакума. После обоюдного разогрева чаем, коньяком, игры в "угадай слово" и проведённой ночи всё могло бы и закончиться... Если бы утром парень не обнаружил у себя на лбу листок с адресом укрытия Коакумы, куда он впоследствии и наведался...
С тех пор всё и завертелось - узнавание друг друга поближе, первые шаги в демонологии интереса ради, успехи и провалы, признания в личных чувствах... Первые жертвы ради ритуалов (крыса и птичка)... Потеря души по неосторожности... Попадание в Ад из-за ещё одного демона... Побег из Ада с трофеем... Становление невольным свидетелем вызова армии демонов на уже и так еле дышащий город...

Спустя ещё некоторое количество событий, включающих в себя взятие лидерства над частью уцелевших жителей в заброшенном ТЦ, столкновение с принцессой из другого мира и местным мастером гапов, непрямую конфронтацию с армией нежити, спасение Коакумы из лап одной к тому моменту спятившей жрицы и переход с оставшимися беженцами к особняку сестёр Скарлетт, Токумей, вместо слегка невезучего и неуклюжего парня, у которого прямые линии в пентаграммах были раз через два, представлял уже из себя повидавшего и прошедшего через много чего человека с закалкой адским огнём и рабочим артефактом из глубин Ада... По крайней мере, такое описание можно технически составить исходя из его похождений, если не углубляться в детали. Кто знает, что случилось бы дальше на территории вечно аномального ОАД, если бы не...

Становление в "Школьном" Генсокё

После перемещения в новый мир

В другом мире стало всё по-другому - и сам Токумей стал несколько другим. Теперь он - выпускник Университета Демонологии и практикант в местной школе, преподаватель демонологии в упрощённом и ослабленном её виде, адепт огненной магии... И по воле нового мира встречающийся с обычной старшеклассницей Коакумой, которая нашла своего учителя весьма... обаятельным, не смотря на его несколько отталкивающий вид. А отталкиваться было от чего - продолжительное и настойчивое взаимодействие с адскими силами ведёт к изменениям во внешности, в первую очередь - краснеет кожа, а глаза светятся недобрым огнём. Про "украшение" себя различными кольцами и символами, вырезаемыми прямо на коже, для усиления своих возможностей, лучше и не говорить.

Смог протащить обучаемые классы через череду зачётов и экзаменов, устраиваемых и проводимыми самими профессорами из Университета, не смотря на их весьма безумные сроки и требования (то был их провалившийся эксперимент, но самым успешным практикантам был выдан бонус), после чего покинул своё преподавательское место и деканами своего факультета Демонологии был отправлен, по сути, в свободное плавание, но с сохранением выделяемого финансирования при соблюдении некоторых условий и рода занятий. Одним из условий оказалось становление репетитором по демонологии и огненной магии - к чему присоединилась Коакума, к тому моменту закончившая школу. Теперь уже она обучалась искусству призыва демонов и огненным трюкам у парня. В конце-концов, Университету всегда нужны новые способные студенты...

В данный момент, помимо ленивых поисков новых учеников для продолжения получения финансирования, подрабатывает в местном крематории, находя сжигание трупов весьма забавным занятием, и живёт с Коакумой, окончательно переехавшей к нему и нашедшей себе работу официанткой в одном из клубов. Оба крайне довольны друг другом и живут счастливо.


Способности

После начала встреч с Коакумой, Току заинтересовался демонологией и связанными с ней практиками, в освоении коих ему стала помогать сама Коа, научив достаточно ровно чертить пентаграммы и добывать ингредиенты (среди которых кровь живых существ, с чем он примирился далеко не сразу), а также понимать магию и освоить кое-какие огненные заклинания на базовом уровне. Попытка в один момент достать человеческой крови, для поддержания силы кое-каких пентаграмм, обернулась путешествием по Аду и весьма громким побегом из него, попутно с захваченным трофеем в виде рыцарской латной перчатки, которая оказалась весьма необычной - усиливала уже имеющиеся способности, позволяла периодически наносить крайне мощные удары и даже лучше сохранять над собой контроль при специфическом случае.
После передислоцирования в ОАД сумел укрепить свои огненные и демонологические навыки, и освоить на приемлемом уровне заклинание защитной стены... Не без помощи той же перчатки, однако.

В "школьном" мире является, по сути, более крутой версией самого себя, способного не только на широкое использование огненной стихии и демонологических ритуалов, чему способствуют также куча знаков и символов по всему телу, но и на обучение этим наукам любого достаточно заинтересованного на базовом уровне. Разумеется, до полного мастерства и звания архимагистра ему ещё далеко, как и до заклинаний высоких рангов... Но когда-нибудь...