Вера

Материал из Храмопедии
Версия от 10:24, 23 июля 2017; Lorelei-san (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Murakami.Suigun.full.48750.jpg

Вера(имя, возможно, не является настоящим) - бывшая служанка и возлюбленная Макарова.

Происхождением из странного и неприятного места под названием Вечный Рим. Некогда свободный человек, попала в некий туман и оказалась в рабстве, где была выучена на безупречное ведение домашнего хозяйства. Была доставлена в Генсокё и передана Макарову при странных обстоятельствах: рабыни товар дорогой, так что не совсем ясно, кто и для чего организовал подобный подарок далеко не самому состоятельному человеку.

Изначально вызывала у Макарова отторжение, особенно самими отношениями "хозяин-раб", поэтому тот не стал удерживать Веру, дав ей вольную. Правда, ввиду хорошего отношения к себе со стороны "хозяина", Вера не торопилась покидать его. В дальнейшем между бывшими хозяином и служанкой возникли отношения, впрочем, довольно быстро угасшие и закончившиеся конфликтом, ввиду обычных для Макарова сложностей в общении и поддержании отношений.

В конце межсезонья была превращена в плеть Кощеем за домогательства в отношении Аи-818 (граничащая с развратом попытка проучить Аю за чрезмерное любопытство) - известно, что Кощей очень уважает ворон (так как сам может оборачиваться вороном) и к подобным действиям спокойно отнестись он не мог.

Убита Макаровым. Душу продала Исполнителю Желаний. Безумное тело запечатано Кощеем в кристалле без возможности его покинуть. Персонаж считается мёртвым.