Мистия Лорелей

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Mystia.Lorelei.full.117902.jpg

Мистия Лорелей - милый маленький ночной воробей. Основная информация о персонаже находится здесь

Чем известна

Кулинар - обладает небольшой закусочной в городе, в которой продаёт людям свои традиционные блюда из миног, салаты, пиццу а также разную выпечку; кроме того, часто угощает обитателей Особняка своими блюдами.

Имеет большую тягу к музыке - Мистия является участницей панк-группы вместе с Кёко Касодани, выступает с сёстрами Призмривер, да и часто просто что-то напевает или играет на гитаре в своё удовольствие или для других слушателей. Организация концерта Горшка в стенах Хакурейского храма в начале первого сезона также её рук дело.

Вопреки сложившемуся мнению, весьма добра и дружелюбна, открыта даже для незнакомых ей собеседников. При этом немного наивна и чувствительна; известен случай, когда Мистия пошла на сведение счётов с жизнью на почве неразделённой любви (была воскрешена Архимагом)

Обладает очень красивым голосом, по словам слушателей. Что касается способности вызывать временную слепоту своими песнями, то она проявляется далеко не всегда - при хорошем освещении (дневном или искусственном), слушатель не почувствует негативного воздействия.