Сейдзя

Материал из Храмопедии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Королева тупиц

Кратко

Бака. Один из харизматичных персонажей вселенной ММОРПГ. Инициатор различных заварушек, либо просто почётный гость (по совместительству комментатор) на подобных представлениях.

Чуть подробнее

Сейдзя Кидзин - весьма примечательный, хоть и отрицательный персонаж истории.

По происхождению является аманодзяку. Согласно информации, взятой из человеческих источников,

Аманодзяку - демоническое существо в японском фольклоре. Он обычно изображается как своего рода небольшой чёрт-они, и, как считается, имеет способность потревожить самые тёмные желания человека и таким образом спровоцировать его на совершение дурных поступков,

что, в общем то, соответствует действительности.

Обладает дурной славой в Генсокё (да и за пределами тоже; смотри упоминание в вышеуказанном источнике). Дерзкая, грубая, кровожадная. Имеет сильную тягу к убийствам и насилию. Обожает вид крови, страданий. Мирная и спокойная жизнь повергает Сейдзю в сильное уныние; подобный образ жизни называет отстоем, а тех, кто не соответсвует её "идеальным" представлениям о прекрасном - "кретинами и тупицами".

Замечена в кровавых сценах, как, например, проникновение в квартиру медсестры с последующим жестоким убийством последней. Оправдывая своё описание, склоняла Селену на свою сторону. Пыталась совратить встреченную ей Аурелию (ангела, попавшую в Генсокё). Совместно с Белолицым, замечена в вынашивании коварных планов.
Совместно с Фудживарой но Моко пыталась организовать нападение на офис ММТ, однако планы были разрушены высокоэффективной системой защиты.
Похитила Фенрику, пользуясь её детской наивностью, переместившись с ней из родной пещеры на берег Сандзу с целью поедания (попытка пресечена родителями, сама же скрылась от расправы)

Обитает повсеместно. Появляется в самый неожиданный момент, порой в качестве наблюдателя с попкорном.